231 объект недвижимости Республики Мордовия

Продажа квартир в центре в Берсеневке, Лямбирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Берсеневка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мичурина, 1,  д. 1

1из 10

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира 37,1 м² (ульяновская серия) в центральной части города. Десятый этаж десятиэтажного панельного дома, над квартирой полноценный техэтаж. Квартира не угловая, с кухней 9,2 м² и комнатой 19,1 м². Окна выходят...

Талалаевский Сергей Леонидович

1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Волгоградская улица, 85,  д. 85

1из 10

5 650 000 ₽

134 524 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Прoдаетcя oднoкомнатная квaртирa на шестом этаже 10-этажного дома в современном районе г. Саранска Юбилейный. Общая плoщaдь 42,10 кв. м. Кухня 12 кв. м. Площaдь комнаты — 18 кв. м., площaдь куxни — 12 кв. м., бaлкон застеклен пластиковыми окнами. Сделан...

Базильская Наталья Борисовна

1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Гагарина, 77,  д. 77

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном уютном доме, в отличном районе, не угловая.  Дом расположен в пяти минутах езды от центра города. Круглосуточное отопление. Большая парковка. В квартире сделан хороший современный ремонт. Этаж десятый, окна во двор. Есть...

Зайцев Дмитрий Александрович

2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 1/6,  д. 1/6

1из 10

6 690 000 ₽

128 654 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продаётся просторная двушка на 6-м этаже панельного дома 2016 года. Дом построен по современным стандартам: крышная котельная существенно снижает платежи за отопление, грузопассажирский лифт, 4 квартиры на площадке. Квартира не угловая, из окон открывается...

Малышева Елена Геннадьевна

2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5
2-комн квартира Саранск, улица Сущинского, 36к5

1из 9

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже девятиэтажного панельного дома с евроремонтом. Общая площадь 49,3 кв. м, кухня 6,5 кв. м и две комнаты 16,6 и 14 кв. м. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Базильская Наталья Борисовна

1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А

1из 10

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на 4 этаже девятиэтажного дома на Юго-Западе. Кирпичный дом. Централизованное отопление. Общая площадь квартиры — 29 кв. м. Косметический ремонт. На полу покрытие линолеум. Пластиковые окна. Санузел...

Базильская Наталья Борисовна

1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева
1-комн квартира улица Косарева

1из 10

4 770 000 ₽

119 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 879 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на 9 этаже из 10. Общая площадь — 40 кв. м, из них 20 кв. м — жилая и 10 кв. м — просторная кухня, где можно собираться с друзьями и близкими. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора,...

Собственник

1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5
1-комн квартира улица Победы, 25 к5,  д. 25 к5

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира литовской планировки площадью 32,7 кв. м ждет нового хозяина. Она расположена на 3 этаже 9-этажного дома в развитом районе с полной инфраструктурой: в шаговой доступности школа №38, детский сад №20, супермаркет «Спар»...

Хрущалин Виталий Андреевич

1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Гагарина, 77,  д. 77

1из 9

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая квартира на 7-м этаже нового домагод постройки) с удобным балконом. Окна выходят во двор, поэтому здесь тихо и уютно, вдали от городского шума. Во дворе — детская площадка и открытая парковка. В доме есть газоснабжение...

Шехмаметьева Оксана Анатольевна

1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19
1-комн квартира Саранск, бульвар Эрьзи, 19

1из 9

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 29 кв. м. на 4 этаже в Октябрьском районе.  В квартире 1 изолированная спальня, пластиковые окна. Квартира с косметическим ремонтом, очень теплая, не требует вложений. Совмещенный санузел.  Развитая инфраструктура:...

Полякова Карина Викторовна

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на 6 этаже 34,2 кв. м по привлекательной цене — ниже рынка! Дом кирпичный, семиэтажный, с лифтом, построен на совесть, поэтому здесь действительно тепло. В квартире раздельный санузел, центральное отопление, а всё, что видите...

Воронин Даниил Юрьевич

2-комн квартира в новом доме Северо-Восточное шоссе, 49,  д. 49

1из 10

5 799 000 ₽

86 552 ₽ за м2

Ипотека от 27 785 ₽ в месяц

Квартира реализуется с предчистовой отделкой (стяжка, улучшенная штукатурка кирпичных стен, межкомнатные перегородки - пазогребневые плиты), двухкамерными стеклопакетами на окнах, сантехникой (унитаз, мойка со смесителем, счетчики), электропроводкой (розетки,...

Собственник

2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15

1из 10

4 950 000 ₽

107 609 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на юго-западе, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома 1965 года постройки, площадь квартиры — 46 кв.м.  В квартире сделан современный ремонт: заменена проводка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат,...

Карасева Наталья Михайловна

2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2
2-комн квартира Ярославская улица, 19 к2,  д. 19 к2

1из 10

4 650 000 ₽

94 898 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Основные характеристики: - Общая площадь 49,3 м² - Жилая площадь 30 м² - Кухня 6 м² Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на улицу. Есть застеклённая...

Тюргашкина Виктория Владимировна

2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира проспект Российской Армии, 3/2,  д. 3/2

1из 10

8 800 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 12 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2021. Тип дома — монолитно-кирпичный. Пассажирский и грузовой лифт.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 64.1 м2. Выполнен современный...

Комиссаров Иван Сергеевич

3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104
3-комн квартира Саранск, проспект 70 лет Октября, 104

1из 10

8 300 000 ₽

97 647 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, для Вас в продаже квартира 85 кв. м улучшенной планировки на Химмаше. Квартира располагается на десятом этаже десятиэтажного панельного дома 2008 г. постройки. Тамбур на 2 квартиры, соседи — хорошая семейная пара. В квартире сделан...

Темкаева Айгуль Камилевна

2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Ленина, 56,  д. 56

1из 9

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Рузаевки. Комнаты изолированные 14 и 11 кв. м, кухня 7,7 кв. м, удобный раздельный санузел. Балкон выходит во двор.  В квартире произведен частичный косметический ремонт. Мебель...

Бабат Ирина Станиславовна

1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Косарева, 107,  д. 107

1из 10

4 900 000 ₽

125 641 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Kвaртиpa в нoвoм жилoм дoмe, не углoвaя.  Сoстояниe пocлe качеcтвeннoгo coвременнoгo peмонта, oстaётся кухонный гapнитур с техникoй, потолки натяжныe, с вcтpoенными свeтильниками, люстpами и световыми линиями, на полу кepaмoгранит и лaминат, мeняли...