184 объекта недвижимости Республики Мордовия

Продажа квартир до 4000000 рублей в Республике Мордовия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А
2-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 28А

1из 10

3 970 000 ₽

90 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 042 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе «Светотехстрой» города Саранска. Квартира расположена на среднем этаже с балконом, в кирпичном доме. Квартира не угловая, окна комнат выходят на разные стороны дома. Общая площадь квартиры 44 кв. м. В квартире...

Лягущенко Наталья Анатольевна

2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11
2-комн квартира б-р Горшкова, 11,  д. 11

1из 8

3 850 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1979 года постройки. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Отличная планировка, большая прихожая, кухня 8 кв. м. Мебель в подарок. Район, где находится квартира, отлично...

Собственник

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м. на первом этаже 10-этажного дома. Жилая площадь 14 кв. м., кухня 6,5 кв. м. В квартире имеется застекленный балкон. Из окна открывается вид на зеленую зону. Санузел раздельный.  В квартире...

Шурыгина Любовь Александровна

2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.8. Общая площадь 42,8 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 29,4 кв.м. Окна выходят на обе стороны....

Силантьева Надежда Николаевна

1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается очень уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Солнечной, 7к4 в городе Саранске.  Расположена на 3-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки, не угловая.  Общая площадь квартиры 36,8 кв. м, кухня — 9,4 кв. м, комната...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся просторная однушка 33,3 кв. м с частичным ремонтом. В квартире раздельный санузел с ванной. Квартира на 6-м этаже шестиэтажного дома в спокойном районе с облагороженным двором и ухоженным подъездом. Окна квартиры выходят на солнечную сторону...

Воронин Даниил Юрьевич

2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 1-ом высоком этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.7. Общая площадь 44,7 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 15,5 и 16,4 кв.м. Окна выходят...

Дзидаханова Оксана Равилевна

1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Саранск, ул. Веселовского, д. 68, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома.  Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв. м. Планировка стандартная. В квартире косметический ремонт. Отопление центральное....

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на улице Полежаева — 2 этаж в кирпичной девятиэтажке. Жилье с косметическим ремонтом, который легко дополнить под свой вкус. Окна выходят во двор, в комнате тихо и светло. В квартире деревянные окна, на полу линолеум, санузел...

Четвергова Анна Викторовна

1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Саранске! - Адрес: ул. Лихачёва, 15, Октябрьский район. - Общая площадь: 30 кв. м. - Этаж: (уточнить по запросу). - Балкон: есть. - Окна: выходят на детскую площадку и дорогу. - Санузел:совмещённый. О квартире Уютная 1-комнатная...

Кафтайкина Татьяна Владимировна

2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 19,  д. 19
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 19,  д. 19
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 19,  д. 19
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 19,  д. 19
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 19,  д. 19

1из 5

3 200 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается не угловая 2-комнатная квартира с развитой социальной инфраструктурой! б-р Эрьзи, д. 19, 5 этаж 5-этажного кирпичного дома с обустроенной территорией, с видом на зеленый бульвар, солнце с утра до обеда. Общая площадь: 41.5 кв.м (без учета...

Собственник

2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Юрасова, 16,  д. 16

1из 6

3 150 000 ₽

67 021 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

ДВУXКOMНAТНАЯ КВAРTИРА в вepхней части и в сaмoм вocтpебованном pайoне гoродa пo улицe Юрacoва, д. 16. Кoмнaты изолиpованные; Сaнузел pаздельный; Kвaртиpа не углoвaя и свeтлая. Bcя инфрacтруктурa прямo под рукoй, ВCЁ нaxодитcя рядoм! Oтличный район и...

Собственник

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51
1-комн квартира Саранск, проспект 60 лет Октября, 51

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое у бульвара Братьев Веденяпиных. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира угловая и очень светлая за счет двух окон в комнате....

Килин Евгений Михайлович

3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Петрова, 16,  д. 16

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная просторная трехкомнатная квартира с высокими потолками в кирпичном доме на самом комфортном втором этаже на улице Петрова, д. 16 Квартира с косметическим ремонтом:пластиковые окна, натяжные потолки, на полу- линолиум. Санузел раздельный....

Собственник

1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27

1из 7

2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города. Первый этаж кирпичной пятиэтажки 1970 года постройки. Общая площадь — 30,4 м², жилая — 18,6 м², кухня — 5,9 м². Санузел совмещённый, окна выходят во двор и сохраняют тишину. Требуется ремонт — отличный...

Тюргашкина Виктория Владимировна

1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в панельном 9-этажном доме. Квартира общей площадью 33 кв. м., комната 14,5 кв. м. с выходом на балкон. Санузел раздельный. Очень уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. По всей квартире натяжные потолки, пластиковые...

Собственник

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Республики Мордовия 27 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 000 000 до 3 970 000 руб. в Республике Мордовия. Средняя цена за 1 кв. метр - 87 581 руб. Средняя общая площадь - 48.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

ул. Советская

График средних цен по продаже квартир в Республике Мордовия