183 объекта недвижимости Республики Мордовия

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Мордовия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

52 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5
2-комн квартира Саранск, улица Победы, 25к5

1из 10

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира ул. Победы, район Светотехстрой, 7 этаж панельного дома. О квартире: - Косметический ремонт — можно делать под свой дизайнерский вкус. - Пластиковые окна (тепло и тихо) - Надёжная металлическая входная дверь - Уютная лоджия...

Исхакова Флора Бясыровна

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Светотехстрое рядом с Пролетарским парком! Состояние — заходи и живи, большая часть мебели и бытовой техники остается. Есть кондиционер, камин. Санузел отделан плиткой. Кухонный гарнитур. Пластиковые окна в стиле дерева....

Зайцев Дмитрий Александрович

3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3
3-комн квартира Саранск, проспект 50 лет Октября, 54к3

1из 10

4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 64 кв. м БЕЗ КОЛОНКИ! Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Просторная планировка без лишних перегородок. Кухня 6,5 кв. м, зал 18,5 кв. м с проходом в две спальни (13 и 14 кв. м), из большей комнаты выход на...

Корнилова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В

1из 10

4 700 000 ₽

87 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в Рузаевке по улице Юрасова.  У квартиры очень удачная планировка, окна выходят на разные стороны, благодаря этому обеспечивается хорошее проветривание...

Садомская Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В
2-комн квартира ул Юрасова, 11В,  д. 11В

1из 10

4 700 000 ₽

87 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Садомская Татьяна Ивановна

2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А

1из 10

4 650 000 ₽

98 936 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира с балконом с площадью 47.2 кв.м., не угловая, в панельном доме литовского типа на 2 этаже, санузел раздельный. В квартире выполнен хороший ремонт в комнатах, пластиковые окна выходят на разные стороны,...

Подмарева Алина Владимировна

1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра

1из 7

4 613 730 ₽

121 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 106 ₽ в месяц

Родной квартал ОХРА - место, в котором безопасность ощущается на ментальном уровне, место, которое окутывает теплом и уютом, место от которого просыпаются запахи и голоса из детства. Девятиэтажный кирпичный дом с выразительной архитектурой, где гармонично...

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28

1из 9

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже кирпичного дома, построенного в 1990 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7

1из 7

4 528 860 ₽

122 402 ₽ за м2

Ипотека от 21 699 ₽ в месяц

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21

1из 7

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37,2 м² с удобной планировкой Уютная квартира с отличным потенциалом для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Просторная комната 19 м², отдельная кухня 9 м² и удачная планировка создают комфортное...

Ведяйкин Никита Юрьевич

2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в юго-западной части города. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Раздельные комнаты на разные стороны. Санузел тоже раздельный, имеется балкон. Квартира с косметическим ремонтом. Сантехника,...

Сухова Лариса Алексеевна

3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Желябова, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Тёплая, светлая, уютная квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности школа и детский сад, магазины и аптеки.

Собственник

1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61

1из 10

4 450 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, панельный дом 2015 года постройки. Не угловая, 4/10 этаж. Площадь квартиры 37/19/9 кв. м, санузел совмещён. Удачная планировка с вместительной кухней и большой кладовой в прихожей. Есть застеклённая...

Чеснова Надежда Викторовна

1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1- комнатная квартира, площадью 34.5 м.кв. с качественным ремонтом под ключ, в котором никто не жил. Что сделано: • Полная замена коммуникаций: новые стояки (отопление, ХВС, ГВС), новая электрика и сантехническая разводка. • Климат-контроль:...

Собственник

1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с отличным ремонтом — заезжай и живи! Не угловая. Кирпичный дом 1993 г., кухня 7.9 м2, комната 18.3 м2, лоджия 6 м2.  Новый ремонт, всё сделано аккуратно и для себя, надежная железная дверь. Ремонт выполнен...

Чеснова Надежда Викторовна

1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7

1из 7

4 414 470 ₽

122 624 ₽ за м2

Ипотека от 21 151 ₽ в месяц

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру, расположенную в панельном доме, построенном в 1967 году. Общая площадь недвижимости составляет 43,5 квадратных метра, из которых 32,3 квадратных метра – жилая площадь, а 5,7 квадратных метра приходится...

Шурыгина Любовь Александровна

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 1 этаже в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2006. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 42,8 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное...

Новиков Василий Николаевич

2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Пpoдaется 2-комнатная квартира по ул. Республиканская, д. 104. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. В квартире нет газовой колонки, центральное водоснабжение, в т.ч. горячая вода.  Площадь квартиры общая - 43...

Поплавский Эдуард

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Новиков Василий Николаевич

Продажа квартир до 5000000 рублей - в базе недвижимости Республики Мордовия 52 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 000 000 до 5 000 000 руб. в Республике Мордовия. Средняя цена за 1 кв. метр - 96 951 руб. Средняя общая площадь - 48.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.