55 объектов недвижимости Республики Мордовия

Продажа квартир в Республике Мордовия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже с уникальным дополнительным пространством. Общая площадь 32 кв. м включает жилую зону в 15.4 кв. м и кухню в 11.5 кв. м.  Планировка практична: окна выходят во двор, санузел совмещенный, отопление центральное....

Чапайкина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 кв. м на пятом этаже шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 8.6 кв. м. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и удобное...

Собственник

2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24

1из 8

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира площадью 59.7 кв. м на шестом этаже современного девятиэтажного кирпичного дома. Ключевое преимущество объекта — превосходная локация в развитом районе с полной социальной и транспортной инфраструктурой. В нескольких минутах...

Чапайкина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6

1из 10

10 700 000 ₽

124 419 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 86 кв. м на 8 этаже кирпичного дома. Площадь кухни 13,3 кв. м, зал 24,4, спальни — 14,5 и 14,2 кв. м. Каждая спальня имеет выход на застекленную лоджию. В квартире выполнен ремонт из материалов...

Талалаевский Сергей Леонидович

1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4

1из 10

5 980 000 ₽

139 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в тихом центре Юго-Запада. Шестой этаж десятиэтажного панельного дома на улице Арзамасской, 3. Общая площадь — 43 кв. м, из них кухня 12 кв. м и комната 19 кв. м. Светлые окна выходят во двор на солнечную сторону,...

Силантьева Надежда Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62

1из 6

10 430 000 ₽

118 523 ₽ за м2

Ипотека от 49 973 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 88.39 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний БИНА расположен по адресу: г. Саранск, 1-я Набережная, 56

Собственник

3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48

1из 9

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Уютная трёшка с продуманной планировкой. Мебель и техника остаются. Один взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.

Собственник

2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная двушка в кирпичной «брежневке» на улице Ульянова, 81. Четвёртый этаж пятиэтажки, общая площадь — 43 квадратных метра. На этаже всего три квартиры, поэтому здесь тихо и спокойно.  В квартире уже выполнена основная отделка: установлена...

Хрущалин Виталий Андреевич

3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

4 600 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 64 кв. м на 10 этаже десятиэтажного дома. Объект находится в хорошем жилом состоянии и полностью готов к заселению. Планировка классическая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность...

Грузнова Вера Сергеевна

1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира с видом на город в ЖК «Самоцветы» на улице Кирова. Новый современный комплекс 2024 года постройки, квартира расположена на 13 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 43,3 кв. м (без учета лоджии), лоджия —...

Хрущалин Виталий Андреевич

1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25

1из 10

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Без комиссии, продается 1- ком. квартира, 38,09 м. кв. расположенная на 8 этаже 9-этажного панельного дома ульяновской серии. Квартира уютная и светлая, очень удобное расположение, не угловая. Развитая транспортная сеть. новый лифт! У дома всегда есть...

Гранд-Риэлт

2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна пластиковые. Дом блочный, построен в 1976 году, квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного здания. Квартира находится в самом популярном районе...

Собственник

2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Горького, 60,  д. 60

1из 10

4 550 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в новом кирпичном доме, построенном в 2018 году с индивидуальным отоплением! Индивидуальное отопление решает большую проблему с высокими тарифами на ЖКХ, позволяет устанавливать комфортную...

Собственник

1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19

1из 6

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Оказываем весь спектр услуг в сфере недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки! Продается видовая 1-комнатная квартира по ул. Маринина, д. 19 на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Площадь квартиры общая - 44.8кв. м (Без учета лоджии),...

Собственник

2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3

1из 7

2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в Саранске по адресу переулок Кириллова, 3. Дом расположен в спокойном районе и окружён приятными элементами инфраструктуры: рядом находятся студии красоты Biryuza и Иная, а также Место здоровых волос. Кроме того, в шаговой...

Собственник

1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира. Подходит для личного проживания или как инвестиционное решение! Характеристики: · Площадь общая: 40,2 м² · Кухня: 11,6 м² · Комната: 19,0 м² · Балкон: 6,5 м² (не входит в общую...

ННГСР

2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20
2-комн квартира ул Петрова, д. 20

1из 9

2 750 000 ₽

47 089 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам просторную 2-ух комн. квартиру 58,4 м.кв. в г Рузаевка ул Петрова 20, на втором этаже с изолированными комнатами, зал 19,5 кв м, спальня 16,6 кв м., с высокими потолками 3,1 м. пластиковые окна - выходят во двор, что обеспечивает...

Галина

Продажа квартир - в базе недвижимости Республики Мордовия 17 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 300 000 до 6 200 000 руб. в Республике Мордовия. Средняя стоимость - 3 762 500 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 81 583 руб.). Средняя общая площадь - 49.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.