104 объекта недвижимости Республики Мордовия

Продажа недорогих студий в Лямбире, Лямбирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лямбирь

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7

1из 7

4 414 470 ₽

122 624 ₽ за м2

Ипотека от 21 151 ₽ в месяц

Родной квартал ОХРА - место, в котором безопасность ощущается на ментальном уровне, место, которое окутывает теплом и уютом, место от которого просыпаются запахи и голоса из детства. Девятиэтажный кирпичный дом с выразительной архитектурой, где гармонично...

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается большая 1-комнатная квартира в Юбилейном! Адpeс: г. Caранск, пр. Российской Армии, 12.  Расположена на 12 этаже в 14-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Общая площадь 42.7 кв. м., кухня-гостиная 12,8 кв. м., жилая комната 18,7 кв....

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Семашко, 24,  д. 24

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с отличным ремонтом — заезжай и живи! Не угловая. Кирпичный дом 1993 г., кухня 7.9 м2, комната 18.3 м2, лоджия 6 м2.  Новый ремонт, всё сделано аккуратно и для себя, надежная железная дверь. Ремонт выполнен...

Чеснова Надежда Викторовна

1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48
1-комн квартира Саранск, улица Косарева, 48

1из 10

7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира на Химмаше, по ул. Косарева, 48. Расположенная на 5 этаже в кирпичном доме 2019 года постройки с крышным отоплением. Не угловая, светлая!  Общей площадью 40,1 кв. м. Сделан современный ремонт: натяжные потолки,...

Давыдова Регина Шамилевна

1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра

1из 7

5 043 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 162 ₽ в месяц

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21
1-комн квартира Саранск, улица Победы, 21

1из 7

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37,2 м² с удобной планировкой Уютная квартира с отличным потенциалом для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Просторная комната 19 м², отдельная кухня 9 м² и удачная планировка создают комфортное...

Ведяйкин Никита Юрьевич

1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124

1из 10

6 050 000 ₽

151 250 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира общей площадью 40 кв. м., расположенная на 2 этаже 12-ти этажного дома.  Просторный зал 18,1 кв. м. и функциональная кухня 11,7 кв. м. Два раздельных балкона — с комнаты и кухни — добавляют пространства и воздуха....

Денисова Наталья Владимировна

1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается очень уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Солнечной, 7к4 в городе Саранске.  Расположена на 3-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки, не угловая.  Общая площадь квартиры 36,8 кв. м, кухня — 9,4 кв. м, комната...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Школьный бульвар, 2В,  д. 2В

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в панельном 9-этажном доме. Квартира общей площадью 33 кв. м., комната 14,5 кв. м. с выходом на балкон. Санузел раздельный. Очень уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. По всей квартире натяжные потолки, пластиковые...

Собственник

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34
1-комн квартира Саранск, улица Пржевальского, 34

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира за вменяемые деньги в спальном районе города Саранска!  Район находится вблизи центра, есть все необходимое для комфортной жизни. Площадь квартиры 26 кв., этаж второй, санузел совмещенный.  Дом двухэтажный, квартира...

Зайцев Дмитрий Александрович

1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра
1-комн квартира в новом доме Саранск, ЖК Охра

1из 7

4 613 730 ₽

121 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 106 ₽ в месяц

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира литовской серии! Квартира не угловая и теплая, расположена на 5-м этаже 10-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид и спокойствие вдали от шума. Общая площадь квартиры составляет 32.7 кв. м, что идеально подходит...

Талалаевский Сергей Леонидович

1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2

1из 10

2 050 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с хорошим новым ремонтом.Остается кухонный гарнитур,встроенный шкаф,диван,варочная панель встроенная все новое.Собственница одна зарегистрированных нет.Документы готовы быстрый выход на сделку.Не угловая очень теплая,порядочные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме Псковская улица, 7,  д. 7

1из 7

4 113 120 ₽

124 640 ₽ за м2

Ипотека от 19 707 ₽ в месяц

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27

1из 7

2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города. Первый этаж кирпичной пятиэтажки 1970 года постройки. Общая площадь — 30,4 м², жилая — 18,6 м², кухня — 5,9 м². Санузел совмещённый, окна выходят во двор и сохраняют тишину. Требуется ремонт — отличный...

Тюргашкина Виктория Владимировна

1-комн квартира в новом доме Саранск, Северо-Восточное шоссе, 51

1из 7

4 049 000 ₽

101 225 ₽ за м2

Ипотека от 19 400 ₽ в месяц

ОTЛИЧНAЯ КВАPТИPА В ПРEДЧИCTOBОЙ ОТДEЛKЕ ЦEНА ОТ ЗАCТРОЙЩИКА, БEЗ КOМИСCИЙ И ПEРEПЛАT❗❗❗ Жилой комплекс Квартал-2: находится по адресу: г. Саранск, Северо-восточное шоссе, 51 СДАЧА ДОМА АВГУСТ 2026 ГОДА. Дом находится в восточной части города, вблизи...

Собственник

1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Саранске! - Адрес: ул. Лихачёва, 15, Октябрьский район. - Общая площадь: 30 кв. м. - Этаж: (уточнить по запросу). - Балкон: есть. - Окна: выходят на детскую площадку и дорогу. - Санузел:совмещённый. О квартире Уютная 1-комнатная...

Кафтайкина Татьяна Владимировна

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся просторная однушка 33,3 кв. м с частичным ремонтом. В квартире раздельный санузел с ванной. Квартира на 6-м этаже шестиэтажного дома в спокойном районе с облагороженным двором и ухоженным подъездом. Окна квартиры выходят на солнечную сторону...

Воронин Даниил Юрьевич

1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20
1-комн квартира Саранск, улица Вакеева, 20

1из 10

2 600 000 ₽