76 объектов недвижимости Республики Мордовия

Продажа квартир на вторичном рынке в Рузаевском районе, Республика Мордовия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рузаевский район

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

4 600 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 64 кв. м на 10 этаже десятиэтажного дома. Объект находится в хорошем жилом состоянии и полностью готов к заселению. Планировка классическая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность...

Грузнова Вера Сергеевна

2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная двушка в кирпичной «брежневке» на улице Ульянова, 81. Четвёртый этаж пятиэтажки, общая площадь — 43 квадратных метра. На этаже всего три квартиры, поэтому здесь тихо и спокойно.  В квартире уже выполнена основная отделка: установлена...

Хрущалин Виталий Андреевич

2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Краснодонская улица, 24,  д. 24

1из 8

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира площадью 59.7 кв. м на шестом этаже современного девятиэтажного кирпичного дома. Ключевое преимущество объекта — превосходная локация в развитом районе с полной социальной и транспортной инфраструктурой. В нескольких минутах...

Чапайкина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6

1из 10

10 700 000 ₽

124 419 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 86 кв. м на 8 этаже кирпичного дома. Площадь кухни 13,3 кв. м, зал 24,4, спальни — 14,5 и 14,2 кв. м. Каждая спальня имеет выход на застекленную лоджию. В квартире выполнен ремонт из материалов...

Талалаевский Сергей Леонидович

3-комн квартира ул Ярославская, 9,  д. 9

1из 1

4 870 000 ₽

76 094 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается квартира трех-комнатная , Ярославская, дом 9 , расположена на 5 этаже из 5 не угловая в панельном доме 1995 г постройки В квартире сделан капитальный ремонтом : Паркет наборный красного дерева Окна veka ПВХ и дерево , стены выровнены , обои...

2

12.01

3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48

1из 9

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Уютная трёшка с продуманной планировкой. Мебель и техника остаются. Один взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.

Собственник

2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрасова, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна пластиковые. Дом блочный, построен в 1976 году, квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного здания. Квартира находится в самом популярном районе...

Собственник

1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4

1из 10

5 980 000 ₽

139 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в тихом центре Юго-Запада. Шестой этаж десятиэтажного панельного дома на улице Арзамасской, 3. Общая площадь — 43 кв. м, из них кухня 12 кв. м и комната 19 кв. м. Светлые окна выходят во двор на солнечную сторону,...

Силантьева Надежда Николаевна

1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Титова, 142,  д. 142

1из 10

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Подходит для собственного проживания, сдачи в аренду (отличный студенческий вариант) или инвестиции. Состояние и ремонт: - Косметический ремонт — можно заезжать сразу после покупки. -...

Афанасьева Юлия Викторовна

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 38,  д. 38

1из 5

4 550 000 ₽

113 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже 1 к.квартира в кирпичном доме , состояние жилое, санузел совмещённый, лоджия, кухня 10 м2, соцремонт после строителей, 1 собственник.

Собственник

1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25

1из 10

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Без комиссии, продается 1- ком. квартира, 38,09 м. кв. расположенная на 8 этаже 9-этажного панельного дома ульяновской серии. Квартира уютная и светлая, очень удобное расположение, не угловая. Развитая транспортная сеть. новый лифт! У дома всегда есть...

Гранд-Риэлт

1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А
1-комн квартира Саранск, улица Веселовского, 5А

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже с уникальным дополнительным пространством. Общая площадь 32 кв. м включает жилую зону в 15.4 кв. м и кухню в 11.5 кв. м.  Планировка практична: окна выходят во двор, санузел совмещенный, отопление центральное....

Чапайкина Ирина Геннадьевна

1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19

1из 6

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Оказываем весь спектр услуг в сфере недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки! Продается видовая 1-комнатная квартира по ул. Маринина, д. 19 на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Площадь квартиры общая - 44.8кв. м (Без учета лоджии),...

Собственник

2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица
2-комн квартира Саранск, Солнечная улица

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 кв. м на пятом этаже шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 8.6 кв. м. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и удобное...

Собственник

1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Металлургов, 7,  д. 7

1из 7

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Здpавcтвуйтe, увaжаeмыe покупатели ! Прoдаeтся xорошая однoкoмнaтнaя квapтиpа на свeтoтeхcтрое, пo улицe Металлургов. Отличнoe мecтоположeниe! Рядoм магaзины, лес, ТЦ Глoбуc , оcтановки обществeнногo тpанcпoрта, школa, дeтcкий cад. Квapтиpа cветлaя,...

Собственник

3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21
3-комн квартира Саранск, улица Косарева, 21

1из 10

6 900 000 ₽

113 115 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 3 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1975. Тип дома — железобетонные панели.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 61,2 м2. Выполнен качественный ремонт, совмещенный санузел....